Козлов Геннадий

Козлов Геннадий Александрович

родился: 07.01.1995

Геннадий Козлов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
23.05.2015Краснодар КраснодарРостов Ростов-на-Дону1:289 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
14.05.2015Мордовия СаранскРостов Ростов-на-Дону1:234
09.05.2015Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:173
01.05.2015Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный1:176
25.04.2015Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:189
19.04.2015Ростов Ростов-на-ДонуТорпедо Москва2:139 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
12.04.2015Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва0:235
09.04.2015Ростов Ростов-на-ДонуУфа Уфа4:015
04.04.2015Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону0:21
15.03.2015Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар1:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
07.03.2015Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:048
07.12.2014Ростов Ростов-на-ДонуАрсенал Тула0:168
03.12.2014Спартак МоскваРостов Ростов-на-Дону0:290
27.11.2014Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь0:290
21.11.2014Торпедо МоскваРостов Ростов-на-Дону2:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
09.11.2014Уфа УфаРостов Ростов-на-Дону1:175
30.10.2014Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург0:390
24.10.2014Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону4:145
18.10.2014Арсенал ТулаРостов Ростов-на-Дону2:14 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.09.2014Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону0:245
20.09.2014Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:07
13.09.2014Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань3:225
30.08.2014ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону1:046
23.08.2014Ростов Ростов-на-ДонуМордовия Саранск2:045
16.08.2014Ростов Ростов-на-ДонуКраснодар Краснодар2:06 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
13.08.2014Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону4:316
07.08.2014Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону0:20
02.08.2014Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону3:235