Клещенко Александр

Клещенко Александр Александрович

родился: 02.11.1995

Александр Клещенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
21.05.2017Машук-КМВ ПятигорскКубань-2 Краснодар1:190
30.04.2017Кубань-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс1:290
12.03.2017Торпедо АрмавирКубань-2 Краснодар2:037
20.11.2016Кубань-2 КраснодарРотор Волгоград0:590
31.10.2016Кубань-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск2:090
16.10.2016Кубань-2 КраснодарДинамо Ставрополь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
09.10.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессКубань-2 Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.10.2016Кубань-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала2:090
26.09.2016Афипс АфипскийКубань-2 Краснодар3:090
18.09.2016Кубань-2 КраснодарАнгушт Назрань1:090
09.09.2016СКА Ростов-на-ДонуКубань-2 Краснодар2:090
02.09.2016Кубань-2 КраснодарЧайка Песчанокопское2:290
29.08.2016Черноморец НовороссийскКубань-2 Краснодар3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
19.08.2016Кубань-2 КраснодарТорпедо Армавир3:290
04.08.2016Кубань-2 КраснодарСочи Сочи2:190
28.07.2016Спартак ВладикавказКубань-2 Краснодар1:090