Муллин Камиль

Муллин Камиль Шамилевич (Kamil Mullin)

родился: 05.01.1994

Камиль Муллин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
19.05.2019Тамбов ТамбовРотор Волгоград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
11.05.2019Ротор ВолгоградТюмень Тюмень2:190
04.05.2019Мордовия СаранскРотор Волгоград1:019
28.04.2019Ротор ВолгоградСКА-Энергия Хабаровск2:290
24.04.2019Краснодар-2 КраснодарРотор Волгоград0:033
20.04.2019Ротор ВолгоградТорпедо Армавир0:188
13.04.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородРотор Волгоград1:380 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 56 минута
07.04.2019Ротор ВолгоградБалтика Калининград1:090
30.03.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургРотор Волгоград0:127
24.03.2019Ротор ВолгоградСибирь Новосибирск2:018
17.03.2019Ротор ВолгоградХимки Химки1:090 Забитый мяч, 69 минута
10.03.2019Факел ВоронежРотор Волгоград0:027
03.03.2019Ротор ВолгоградСпартак-2 Москва0:014
24.11.2018Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.11.2018Ротор ВолгоградТомь Томск0:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
30.09.2018Торпедо АрмавирРотор Волгоград2:270 Забитый мяч, 2 минута
23.09.2018Ротор ВолгоградВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:120 Забитый мяч, 79 минута
19.09.2018Балтика КалининградРотор Волгоград1:112 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.09.2018Ротор ВолгоградЗенит-2 Санкт-Петербург1:170
26.08.2018Ротор ВолгоградФакел Воронеж1:230
19.08.2018Спартак-2 МоскваРотор Волгоград2:02
08.08.2018Авангард КурскРотор Волгоград1:066
04.08.2018Ротор ВолгоградПетротрест Санкт-Петербург1:18
29.07.2018Томь ТомскРотор Волгоград2:032
17.07.2018Чертаново МоскваРотор Волгоград1:13