Ломакин Александр

Ломакин Александр Владимирович (Aleksandr Lomakin)

родился: 14.02.1995

Александр Ломакин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург2:145 Забитый мяч, 69 минута Забитый мяч, 74 минута
11.04.2018Енисей КрасноярскВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:045
04.03.2018Енисей КрасноярскАвангард Курск3:016
25.11.2017Енисей КрасноярскБалтика Калининград1:124
18.11.2017Енисей КрасноярскСпартак-2 Москва2:126
08.11.2017Газовик ОренбургЕнисей Красноярск1:046
04.11.2017Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск0:054
29.10.2017Тюмень ТюменьЕнисей Красноярск1:174 Забитый мяч, 35 минута
21.10.2017Енисей КрасноярскШинник Ярославль4:129 Забитый мяч, 67 минута