Сугу Амоду

Сугу Амоду Папе (Pape Amodou Sougou)

родился: 18.12.1984

Амоду Сугу. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Кан КанЭвиан Тонон-ле-Бен3:139 Автогол, гол в свои ворота, 66 минута Забитый мяч, 90 минута
09.05.2015Эвиан Тонон-ле-БенРеймс Реймс2:321
25.04.2015Эвиан Тонон-ле-БенБастия Бастия1:212
18.04.2015Генгам ГенгамЭвиан Тонон-ле-Бен1:18
12.04.2015Эвиан Тонон-ле-БенЛилль Лилль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
04.04.2015Ницца НиццаЭвиан Тонон-ле-Бен2:219 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.12.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенЭвиан Тонон-ле-Бен3:090
13.12.2014Реймс РеймсЭвиан Тонон-ле-Бен3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
07.12.2014Эвиан Тонон-ле-БенЛион Лион2:390
08.11.2014Эвиан Тонон-ле-БенНицца Ницца1:068
25.10.2014Эвиан Тонон-ле-БенНант Нант0:235
18.10.2014Монако МонакоЭвиан Тонон-ле-Бен2:090
04.10.2014Эвиан Тонон-ле-БенМец Мец3:082
27.09.2014Лорьян ЛорьянЭвиан Тонон-ле-Бен0:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
19.09.2014Бордо БордоЭвиан Тонон-ле-Бен2:130