21.11.2009Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара3:18
07.11.2009Ростов Ростов-на-ДонуСатурн Московская область1:213
30.10.2009Сатурн Московская областьХимки Химки1:013
17.10.2009Сатурн Московская областьАмкар Пермь2:046
03.10.2009Томь ТомскСатурн Московская область3:180
26.09.2009Динамо МоскваСатурн Московская область1:053
19.09.2009Сатурн Московская областьСпартак Москва2:146
12.09.2009Рубин КазаньСатурн Московская область5:146
29.08.2009Сатурн Московская областьТерек Грозный3:090 Забитый мяч, 65 минута
22.08.2009Москва МоскваСатурн Московская область3:171
16.08.2009Сатурн Московская областьСпартак Нальчик1:063
08.08.2009Кубань КраснодарСатурн Московская область0:258
02.08.2009Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург2:272 Гол с пенальти, 15 минута
25.07.2009Крылья Советов СамараСатурн Московская область0:290 Забитый мяч, 86 минута
18.07.2009Сатурн Московская областьРостов Ростов-на-Дону4:090 Забитый мяч, 65 минута Забитый мяч, 72 минута
10.07.2009Химки ХимкиСатурн Московская область1:070
14.06.2009Сатурн Московская областьЛокомотив Москва2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
29.05.2009Амкар ПермьСатурн Московская область0:275 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
23.05.2009Сатурн Московская областьТомь Томск0:083
17.05.2009Сатурн Московская областьДинамо Москва0:073
02.05.2009Сатурн Московская областьРубин Казань0:583
25.04.2009Терек ГрозныйСатурн Московская область1:169
18.04.2009Сатурн Московская областьМосква Москва0:190
12.04.2009Спартак НальчикСатурн Московская область1:168
04.04.2009Сатурн Московская областьКубань Краснодар2:185 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 56 минута
22.03.2009Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область2:13