Земченков Виктор

Земченков Виктор Николаевич

родился: 15.09.1986

Виктор Земченков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
30.10.2010Уфа УфаТюмень Тюмень2:190 Гол с пенальти, 63 минута
24.10.2010Тюмень ТюменьНефтехимик Нижнекамск2:090
10.10.2010Тюмень ТюменьХимик Дзержинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
17.08.2010Рубин-2 КазаньТюмень Тюмень1:446
10.08.2010Тюмень ТюменьАкадемия Тольятти2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
26.07.2010Нефтехимик НижнекамскТюмень Тюмень1:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
19.07.2010Тюмень ТюменьНоста Новотроицк5:156 Гол с пенальти, 55 минута
11.07.2010Химик ДзержинскТюмень Тюмень2:373 Забитый мяч, 29 минута
04.07.2010Тюмень ТюменьВолга Ульяновск2:074 Забитый мяч, 45 минута
26.06.2010Динамо КировТюмень Тюмень1:566 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 9 минута
18.06.2010Тюмень ТюменьСокол Саратов4:490 Гол с пенальти, 88 минута
10.06.2010Челябинск ЧелябинскТюмень Тюмень0:290
03.06.2010Тюмень ТюменьГорняк Учалы2:190 Гол с пенальти, 5 минута
27.05.2010Тюмень ТюменьГазовик Оренбург0:090
11.05.2010Тюмень ТюменьРубин-2 Казань4:045 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
04.05.2010Академия ТольяттиТюмень Тюмень1:080
25.04.2010Тюмень ТюменьУфа Уфа3:145