Сагдиев Эдуард

Сагдиев Эдуард Родионович

родился: 16.11.1994

Эдуард Сагдиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
24.09.2013Динамо БрянскЛокомотив Лиски2:026
19.09.2013Локомотив ЛискиСпартак-2 Москва2:150 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
14.09.2013Русичи ОрелЛокомотив Лиски0:110
09.09.2013Локомотив ЛискиМеталлург Липецк3:069
22.08.2013Локомотив ЛискиПодолье Подольский район2:363
17.08.2013Металлург ВыксаЛокомотив Лиски3:246
04.08.2013Звезда РязаньЛокомотив Лиски0:027
30.07.2013Локомотив ЛискиФакел Воронеж1:179 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
22.07.2013Зенит ПензаЛокомотив Лиски1:015
16.07.2013Локомотив ЛискиАвангард Курск1:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута