Дибала Пауло

Дибала Пауло Бруно (Paulo Dybala)

родился: 15.11.1993

Пауло Дибала. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
27.05.2017Болонья БолоньяЮвентус Турин1:279 Забитый мяч, 70 минута
21.05.2017Ювентус ТуринКротоне Кротоне3:090 Забитый мяч, 39 минута
14.05.2017Рома РимЮвентус Турин3:121
06.05.2017Ювентус ТуринТорино Турин1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
25.02.2017Ювентус ТуринЭмполи Эмполи2:016
17.02.2017Ювентус ТуринПалермо Палермо4:190 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 89 минута
12.02.2017Кальяри КальяриЮвентус Турин0:290
08.02.2017Кротоне КротонеЮвентус Турин0:290
05.02.2017Ювентус ТуринИнтер Милан1:085
29.01.2017Сассуоло СассуолоЮвентус Турин0:277
22.01.2017Ювентус ТуринЛацио Рим2:082 Забитый мяч, 5 минута
15.01.2017Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.01.2017Ювентус ТуринБолонья Болонья3:090 Гол с пенальти, 41 минута
17.12.2016Ювентус ТуринРома Рим1:08
11.12.2016Торино ТуринЮвентус Турин1:319
22.10.2016Милан МиланЮвентус Турин1:034
15.10.2016Ювентус ТуринУдинезе Удине2:182 Забитый мяч, 43 минута Гол с пенальти, 51 минута
02.10.2016Эмполи ЭмполиЮвентус Турин0:373 Забитый мяч, 65 минута
21.09.2016Ювентус ТуринКальяри Кальяри4:072
18.09.2016Интер МиланЮвентус Турин2:190
10.09.2016Ювентус ТуринСассуоло Сассуоло3:187
27.08.2016Лацио РимЮвентус Турин0:188
20.08.2016Ювентус ТуринФиорентина Флоренция2:185