Кастро Лукас

Кастро Лукас (Lucas Castro)

родился: 09.04.1989

Лукас Кастро. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
03.04.2016Кьево ВеронаПалермо Палермо3:190
20.03.2016Сампдория ГенуяКьево Верона0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
13.03.2016Кьево ВеронаМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
05.03.2016Наполи НеапольКьево Верона3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
28.02.2016Кьево ВеронаДженоа Генуя1:082 Забитый мяч, 51 минута
20.02.2016Верона ВеронаКьево Верона3:190
07.02.2016Торино ТуринКьево Верона1:290
03.02.2016Интер МиланКьево Верона1:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
31.01.2016Кьево ВеронаЮвентус Турин0:490
24.01.2016Лацио РимКьево Верона4:190
17.01.2016Кьево ВеронаЭмполи Эмполи1:190
06.01.2016Кьево ВеронаРома Рим3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
20.12.2015Фиорентина ФлоренцияКьево Верона2:090
13.12.2015Кьево ВеронаАталанта Бергамо1:090
29.11.2015Кьево ВеронаУдинезе Удине2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.11.2015Карпи КарпиКьево Верона1:290
08.11.2015Палермо ПалермоКьево Верона1:090
02.11.2015Кьево ВеронаСампдория Генуя1:190
28.10.2015Милан МиланКьево Верона1:090
25.10.2015Кьево ВеронаНаполи Неаполь0:190
18.10.2015Дженоа ГенуяКьево Верона3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
03.10.2015Кьево ВеронаВерона Верона1:190 Забитый мяч, 84 минута
27.09.2015Сассуоло СассуолоКьево Верона1:182
23.09.2015Кьево ВеронаТорино Турин1:090 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
20.09.2015Кьево ВеронаИнтер Милан0:190
12.09.2015Ювентус ТуринКьево Верона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
30.08.2015Кьево ВеронаЛацио Рим4:090
23.08.2015Эмполи ЭмполиКьево Верона1:390