Дункан Альфред

Дункан Альфред (Alfred Duncan)

родился: 10.03.1993

Альфред Дункан. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
14.05.2016Сассуоло СассуолоИнтер Милан3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
08.05.2016Фрозиноне ФрозинонеСассуоло Сассуоло0:190
01.05.2016Сассуоло СассуолоВерона Верона1:090
24.04.2016Торино ТуринСассуоло Сассуоло1:390
20.04.2016Сассуоло СассуолоСампдория Генуя0:053
17.04.2016Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло3:190
09.04.2016Сассуоло СассуолоДженоа Генуя0:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
02.04.2016Карпи КарпиСассуоло Сассуоло1:390
20.03.2016Сассуоло СассуолоУдинезе Удине1:190
11.03.2016Ювентус ТуринСассуоло Сассуоло1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.09.2015Рома РимСассуоло Сассуоло2:258
13.09.2015Сассуоло СассуолоАталанта Бергамо2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
29.08.2015Болонья БолоньяСассуоло Сассуоло0:190
23.08.2015Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь2:190