Сориано Роберто

Сориано Роберто (Roberto Soriano)

родился: 08.02.1991

Роберто Сориано. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
14.05.2016Ювентус ТуринСампдория Генуя5:013
08.05.2016Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
01.05.2016Палермо ПалермоСампдория Генуя2:090
24.04.2016Сампдория ГенуяЛацио Рим2:116
20.04.2016Сассуоло СассуолоСампдория Генуя0:057
17.04.2016Сампдория ГенуяМилан Милан0:181
10.04.2016Сампдория ГенуяУдинезе Удине2:071
03.04.2016Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя1:128
20.03.2016Сампдория ГенуяКьево Верона0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
31.01.2016Болонья БолоньяСампдория Генуя3:276
17.01.2016Карпи КарпиСампдория Генуя2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
10.01.2016Сампдория ГенуяЮвентус Турин1:238
05.01.2016Дженоа ГенуяСампдория Генуя2:390 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 49 минута
20.12.2015Сампдория ГенуяПалермо Палермо2:087 Забитый мяч, 53 минута
14.12.2015Лацио РимСампдория Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
06.12.2015Сампдория ГенуяСассуоло Сассуоло1:390
28.11.2015Милан МиланСампдория Генуя4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.11.2015Удинезе УдинеСампдория Генуя1:082
08.11.2015Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция0:280
02.11.2015Кьево ВеронаСампдория Генуя1:114
29.10.2015Сампдория ГенуяЭмполи Эмполи1:165
25.10.2015Сампдория ГенуяВерона Верона4:190 Забитый мяч, 45 минута
18.10.2015Фрозиноне ФрозинонеСампдория Генуя2:090
04.10.2015Сампдория ГенуяИнтер Милан1:190
28.09.2015Аталанта БергамоСампдория Генуя2:190 Забитый мяч, 90 минута