Фолланд Кевин

родился: 30.07.1992

Кевин Фолланд. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
05.05.2018Вердер БременБайер Леверкузен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
28.04.2018Байер ЛеверкузенШтутгарт Штутгарт0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
21.04.2018Боруссия ДортмундБайер Леверкузен4:090
14.04.2018Байер ЛеверкузенАйнтрахт Франкфурт4:190 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута Забитый мяч, 77 минута Забитый мяч, 88 минута
20.01.2018Хоффенхайм ХоффенхаймБайер Леверкузен1:490
12.01.2018Байер ЛеверкузенБавария Мюнхен1:390 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
29.09.2017Шальке ГельзенкирхенБайер Леверкузен1:190
24.09.2017Байер ЛеверкузенГамбург Гамбург3:090 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 84 минута
20.09.2017Герта БерлинБайер Леверкузен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
17.09.2017Байер ЛеверкузенФрайбург Фрайбург4:090 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 34 минута
09.09.2017Майнц МайнцБайер Леверкузен3:164
26.08.2017Байер ЛеверкузенХоффенхайм Хоффенхайм2:277
18.08.2017Бавария МюнхенБайер Леверкузен3:190