Фондр Ле. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Вест Хэм ЛондонРединг Ридинг4:245 Забитый мяч, 55 минута
14.05.2013Рединг РидингМанчестер Сити Манчестер0:228
04.05.2013Фулхэм ЛондонРединг Ридинг2:418 Забитый мяч, 75 минута
28.04.2013Рединг РидингКуинз Парк Рейнджерс Лондон0:026
13.04.2013Рединг РидингЛиверпуль Ливерпуль0:011
06.04.2013Рединг РидингСаутгемптон Саутгемптон0:290
16.03.2013Манчестер Юнайтед МанчестерРединг Ридинг1:020
09.03.2013Рединг РидингАстон Вилла Бирмингем1:290
02.03.2013Эвертон ЛиверпульРединг Ридинг3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
23.02.2013Рединг РидингУиган Уиган0:345
09.02.2013Сток Сити Сток-он-ТрентРединг Ридинг2:134
02.02.2013Рединг РидингСандерленд Сандерленд2:125
30.01.2013Рединг РидингЧелси Лондон2:223 Забитый мяч, 87 минута Забитый мяч, 90 минута
19.01.2013Ньюкасл НьюкаслРединг Ридинг1:220 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 77 минута
12.01.2013Рединг РидингВест Бромвич Лондон3:224 Гол с пенальти, 88 минута
01.01.2013Тоттенхэм ЛондонРединг Ридинг3:117
26.12.2012Рединг РидингСуонси Сити Суонси0:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
17.12.2012Рединг РидингАрсенал Лондон2:529 Забитый мяч, 66 минута
11.12.2012Сандерленд СандерлендРединг Ридинг3:090
08.12.2012Саутгемптон СаутгемптонРединг Ридинг1:090
01.12.2012Рединг РидингМанчестер Юнайтед Манчестер3:490 Забитый мяч, 19 минута
27.11.2012Астон Вилла БирмингемРединг Ридинг1:090
24.11.2012Уиган УиганРединг Ридинг3:290
17.11.2012Рединг РидингЭвертон Ливерпуль2:181 Забитый мяч, 51 минута Гол с пенальти, 79 минута
10.11.2012Рединг РидингНорвич Сити Норвич0:011
04.11.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонРединг Ридинг1:12 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.10.2012Рединг РидингФулхэм Лондон3:310
20.10.2012Ливерпуль ЛиверпульРединг Ридинг1:016
06.10.2012Суонси Сити СуонсиРединг Ридинг2:210
29.09.2012Рединг РидингНьюкасл Ньюкасл2:24
22.09.2012Вест Бромвич ЛондонРединг Ридинг1:090
16.09.2012Рединг РидингТоттенхэм Лондон1:345
22.08.2012Челси ЛондонРединг Ридинг4:218
18.08.2012Рединг РидингСток Сити Сток-он-Трент1:190 Гол с пенальти, 89 минута