Шпедт Евгений Робертович

родился: 26.01.1986

Евгений Шпедт. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
03.11.2010Нижний Новгород Нижний НовгородВолга Нижний Новгород2:290
27.10.2010Химки ХимкиНижний Новгород Нижний Новгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
14.10.2010Нижний Новгород Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток3:190
03.10.2010Авангард КурскНижний Новгород Нижний Новгород1:517
14.09.2010Нижний Новгород Нижний НовгородМордовия Саранск0:169
03.09.2010Жемчужина СочиНижний Новгород Нижний Новгород2:290 Автогол, гол в свои ворота, 31 минута
31.08.2010Краснодар КраснодарНижний Новгород Нижний Новгород4:290
13.08.2010Балтика КалининградНижний Новгород Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.08.2010Динамо Санкт-ПетербургНижний Новгород Нижний Новгород0:190
02.08.2010Нижний Новгород Нижний НовгородУрал Екатеринбург1:090
30.07.2010Нижний Новгород Нижний НовгородИртыш Омск2:190
09.07.2010КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
06.07.2010Волга Нижний НовгородНижний Новгород Нижний Новгород3:090
26.06.2010Нижний Новгород Нижний НовгородХимки Химки2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
23.06.2010Нижний Новгород Нижний НовгородКубань Краснодар3:190
15.06.2010СКА-Энергия ХабаровскНижний Новгород Нижний Новгород0:190
12.06.2010Луч-Энергия ВладивостокНижний Новгород Нижний Новгород3:190
18.04.2010Динамо БрянскНижний Новгород Нижний Новгород1:161
10.04.2010Нижний Новгород Нижний НовгородБалтика Калининград2:090
07.04.2010Нижний Новгород Нижний НовгородДинамо Санкт-Петербург1:090
30.03.2010Урал ЕкатеринбургНижний Новгород Нижний Новгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
27.03.2010Иртыш ОмскНижний Новгород Нижний Новгород1:090