Мануйлов Роман

Мануйлов Роман Олегович

родился: 01.07.1995

Роман Мануйлов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2013-2014
04.06.2014Смена Комсомольск-на-АмуреСибирь-2 Новосибирск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
01.06.2014Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
25.05.2014Радиан-Байкал ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
22.05.2014Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре1:590
16.05.2014Смена Комсомольск-на-АмуреЯкутия Якутск2:183
26.04.2014Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
22.04.2014Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита0:13
23.10.2013Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск0:18
20.10.2013Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита3:013
14.10.2013Смена Комсомольск-на-АмуреСахалин Южно-Сахалинск2:446
05.10.2013Якутия ЯкутскСмена Комсомольск-на-Амуре0:170
26.09.2013Смена Комсомольск-на-АмуреРадиан-Байкал Иркутск0:045
23.09.2013Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск3:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
17.09.2013Сибирь-2 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре0:19
14.09.2013Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре0:157
08.09.2013Смена Комсомольск-на-АмуреСибирь-2 Новосибирск2:090
05.09.2013Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск0:045
27.08.2013Радиан-Байкал ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре1:157
24.08.2013Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре1:326 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
17.08.2013Смена Комсомольск-на-АмуреЯкутия Якутск0:029
06.08.2013Сахалин Южно-СахалинскСмена Комсомольск-на-Амуре1:018
26.07.2013Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре1:325 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
23.07.2013Чита ЧитаСмена Комсомольск-на-Амуре1:08