Мануйлов Роман Олегович

родился: 01.07.1995

Роман Мануйлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Факел ВоронежТомь Томск0:090
11.05.2019Шинник ЯрославльТомь Томск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.04.2019Петротрест Санкт-ПетербургТомь Томск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
24.04.2019Сибирь НовосибирскТомь Томск1:038
20.04.2019Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:090
13.04.2019Чертаново МоскваТомь Томск1:190
07.04.2019Томь ТомскТамбов Тамбов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
30.03.2019Тюмень ТюменьТомь Томск1:290
24.03.2019Томь ТомскМордовия Саранск1:090
03.03.2019Торпедо АрмавирТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута Удаление после двух предупреждений, 79 минута
18.11.2018Ротор ВолгоградТомь Томск0:00
14.11.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургТомь Томск0:190
04.11.2018Томь ТомскХимки Химки2:090
20.10.2018Авангард КурскТомь Томск0:00