Саккати Олег

Саккати Олег Юрьевич

родился: 13.01.1991

Олег Саккати. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
05.06.2013Славянск Славянск-на-КубаниБиолог-Новокубанск Прогресс0:090
26.05.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессДагдизель Каспийск0:090
21.05.2013Алания-Д ВладикавказБиолог-Новокубанск Прогресс2:490
16.05.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессАстрахань Астрахань2:20 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.11.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессОлимпия Волгоград1:190
21.10.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
11.10.2012Дагдизель КаспийскБиолог-Новокубанск Прогресс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
06.10.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессАлания-Д Владикавказ3:290
30.09.2012Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
14.09.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессАнгушт Назрань1:290
09.09.2012Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс3:190
05.09.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессТорпедо Армавир1:090
09.08.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессВолгарь-Астрахань Астрахань3:090 Забитый мяч, 80 минута
31.07.2012Олимпия ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
26.07.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессСКА Ростов-на-Дону4:081
21.07.2012Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:090
16.07.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессСлавянск Славянск-на-Кубани0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута