Омар Эль-Каддури. Все матчи в турнире Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015
19.03.2015Торино ТуринЗенит Санкт-Петербург1:076
12.03.2015Зенит Санкт-ПетербургТорино Турин2:090
26.02.2015Атлетик БильбаоТорино Турин2:383
19.02.2015Торино ТуринАтлетик Бильбао2:276
11.12.2014Копенгаген КопенгагенТорино Турин1:567
27.11.2014Торино ТуринБрюгге Брюгге0:090
06.11.2014ХИК ХельсинкиТорино Турин2:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
23.10.2014Торино ТуринХИК Хельсинки2:090
02.10.2014Торино ТуринКопенгаген Копенгаген1:021
18.09.2014Брюгге БрюггеТорино Турин0:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
31.07.2014Броммапойкарна БроммаТорино Турин0:384