Эль-Каддури Омар

Эль-Каддури Омар (Omar El Kaddouri)

родился: 21.08.1990

Омар Эль-Каддури. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
04.04.2015Аталанта БергамоТорино Турин1:290
22.03.2015Парма ПармаТорино Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.03.2015Торино ТуринЛацио Рим0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
08.03.2015Удинезе УдинеТорино Турин3:236
01.03.2015Торино ТуринНаполи Неаполь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
15.02.2015Торино ТуринКальяри Кальяри1:185 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
07.02.2015Верона ВеронаТорино Турин1:331 Забитый мяч, 90 минута
01.02.2015Торино ТуринСампдория Генуя5:112
25.01.2015Интер МиланТорино Турин0:124
18.01.2015Чезена ЧезенаТорино Турин2:329
10.01.2015Торино ТуринМилан Милан1:134
21.12.2014Торино ТуринДженоа Генуя2:190
15.12.2014Эмполи ЭмполиТорино Турин0:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
24.09.2014Кальяри КальяриТорино Турин1:282
21.09.2014Торино ТуринВерона Верона0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
14.09.2014Сампдория ГенуяТорино Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
31.08.2014Торино ТуринИнтер Милан0:055