родился: 19.07.1992

Мохамед Эль-Нени. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
22.04.2018Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон4:145
15.04.2018Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон2:190
08.04.2018Арсенал ЛондонСаутгемптон Саутгемптон3:290 Удаление (красная карточка), 90 минута
01.04.2018Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
10.02.2018Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон1:065
30.01.2018Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон3:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
20.01.2018Арсенал ЛондонКристал Пэлас Лондон4:190
14.10.2017Уотфорд УотфордАрсенал Лондон2:190
01.10.2017Арсенал ЛондонБрайтон Брайтон2:07
25.09.2017Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон2:090
17.09.2017Челси ЛондонАрсенал Лондон0:011 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
11.08.2017Арсенал ЛондонЛестер Сити Лестер4:367