Садио Мане. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
06.05.2018Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:090
21.04.2018Вест Бромвич ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:266
14.04.2018Ливерпуль ЛиверпульБорнемут Борнемут3:077 Забитый мяч, 7 минута
07.04.2018Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:074
31.03.2018Кристал Пэлас ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:264 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
22.01.2018Суонси Сити СуонсиЛиверпуль Ливерпуль1:090
14.01.2018Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер4:390 Забитый мяч, 62 минута
01.01.2018Бернли БернлиЛиверпуль Ливерпуль1:272 Забитый мяч, 61 минута
30.12.2017Ливерпуль ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:173
22.12.2017Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль3:380
13.12.2017Ливерпуль ЛиверпульВест Бромвич Лондон0:076
10.12.2017Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль1:190
29.11.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль0:390 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
25.11.2017Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:11
18.11.2017Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон3:074
04.11.2017Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:477
01.10.2017Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль1:174
09.09.2017Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль5:037 Удаление (красная карточка), 37 минута
27.08.2017Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон4:074 Забитый мяч, 40 минута
19.08.2017Ливерпуль ЛиверпульКристал Пэлас Лондон1:090 Забитый мяч, 73 минута
12.08.2017Уотфорд УотфордЛиверпуль Ливерпуль3:390 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута