Коробов Дмитрий Александрович (Korobov Dmitriy Aleksandrovich)

родился: 10.06.1994

Дмитрий Коробов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
02.05.2018Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск2:282
22.04.2018Кубань КраснодарАвангард Курск0:329 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
15.04.2018Авангард КурскТюмень Тюмень0:060
11.04.2018Ротор ВолгоградАвангард Курск1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
08.11.2017Спартак-2 МоскваАвангард Курск0:189
04.11.2017Авангард КурскКрылья Советов Самара2:445 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
29.10.2017Тамбов ТамбовАвангард Курск0:161
21.10.2017Газовик ОренбургАвангард Курск1:178 Гол с пенальти, 23 минута
14.10.2017Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:290
07.10.2017Сибирь НовосибирскАвангард Курск0:286 Гол с пенальти, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
30.09.2017Авангард КурскКубань Краснодар0:190
24.09.2017Тюмень ТюменьАвангард Курск4:090
16.09.2017Авангард КурскРотор Волгоград0:076
10.09.2017Петротрест Санкт-ПетербургАвангард Курск1:286 Забитый мяч, 30 минута
06.09.2017Авангард КурскФакел Воронеж2:072
02.09.2017Шинник ЯрославльАвангард Курск1:079
27.08.2017Авангард КурскЗенит-2 Санкт-Петербург1:165