Лукьянов Иван

Лукьянов Иван Ананьевич

родился: 27.12.1990

Иван Лукьянов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Текстильщик ИвановоСтрогино Москва3:176 Гол с пенальти, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Гол с пенальти, 71 минута
30.05.2015Днепр СмоленскТекстильщик Иваново1:285 Забитый мяч, 24 минута
24.05.2015Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков4:090 Забитый мяч, 26 минута
18.05.2015Долгопрудный ДолгопрудныйТекстильщик Иваново0:090
12.05.2015Текстильщик ИвановоВолга Тверь3:081 Гол с пенальти, 9 минута
06.05.2015Солярис МоскваТекстильщик Иваново0:171 Забитый мяч, 33 минута
30.04.2015Текстильщик ИвановоКоломна Коломна4:176 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 35 минута
24.04.2015Текстильщик ИвановоСпартак Кострома5:073
17.04.2015Домодедово МоскваТекстильщик Иваново1:382 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 77 минута
05.10.2014Псков-747 ПсковТекстильщик Иваново2:190 Забитый мяч, 80 минута
29.09.2014Текстильщик ИвановоДолгопрудный Долгопрудный1:190 Забитый мяч, 45 минута
23.09.2014Волга ТверьТекстильщик Иваново1:287 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
17.09.2014Текстильщик ИвановоСолярис Москва1:083 Гол с пенальти, 25 минута
11.09.2014Коломна КоломнаТекстильщик Иваново3:379 Забитый мяч, 62 минута
04.09.2014Спартак КостромаТекстильщик Иваново0:069
28.08.2014Текстильщик ИвановоДомодедово Москва1:390
22.08.2014Сатурн Московская областьТекстильщик Иваново1:090
16.08.2014Текстильщик ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург3:190 Гол с пенальти, 45 минута Забитый мяч, 83 минута
08.08.2014Торпедо ВладимирТекстильщик Иваново1:167
02.08.2014Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево6:072 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 45 минута
25.07.2014Спартак-2 МоскваТекстильщик Иваново0:225
18.07.2014Текстильщик ИвановоХимки Химки1:190 Гол с пенальти, 61 минута
12.07.2014Строгино МоскваТекстильщик Иваново2:051