Войнов Александр

Войнов Александр Вячеславович

родился: 28.10.1993

Александр Войнов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Авангард КурскВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:390 Забитый мяч, 84 минута
05.05.2018Авангард КурскГазовик Оренбург0:290
02.05.2018Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск2:290
25.11.2017Авангард КурскХимки Химки0:090
18.11.2017Балтика КалининградАвангард Курск1:090
12.11.2017Авангард КурскТомь Томск3:345
29.10.2017Тамбов ТамбовАвангард Курск0:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.10.2017Газовик ОренбургАвангард Курск1:13
14.10.2017Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:290 Забитый мяч, 85 минута
07.10.2017Сибирь НовосибирскАвангард Курск0:290
16.09.2017Авангард КурскРотор Волгоград0:023
27.08.2017Авангард КурскЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
19.08.2017Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
13.08.2017Авангард КурскЕнисей Красноярск0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
09.08.2017Химки ХимкиАвангард Курск1:190
05.08.2017Авангард КурскБалтика Калининград1:190
30.07.2017Томь ТомскАвангард Курск2:190
26.07.2017Авангард КурскСпартак-2 Москва1:190
22.07.2017Крылья Советов СамараАвангард Курск1:090
15.07.2017Авангард КурскТамбов Тамбов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
08.07.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородАвангард Курск2:290