родился: 31.08.1992

Ишхан Гелоян. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара2:090
06.05.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток1:090
02.05.2018Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск2:290 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 40 минута
28.04.2018Луч-Энергия ВладивостокКубань Краснодар2:290
21.04.2018Ротор ВолгоградЛуч-Энергия Владивосток4:290
15.04.2018Факел ВоронежЛуч-Энергия Владивосток3:190
11.04.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток1:290 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 86 минута
07.04.2018Луч-Энергия ВладивостокЕнисей Красноярск0:155
31.03.2018Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград0:083
17.03.2018Тамбов ТамбовЛуч-Энергия Владивосток2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.03.2018Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург1:090
04.03.2018Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:080
22.11.2017Луч-Энергия ВладивостокТюмень Тюмень4:290
18.11.2017Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:290 Забитый мяч, 33 минута
12.11.2017Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль3:190 Забитый мяч, 88 минута
08.11.2017Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань0:090
04.11.2017Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
29.10.2017Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:090
21.10.2017Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290
14.10.2017Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:289 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
07.10.2017Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:090
30.09.2017Луч-Энергия ВладивостокРотор Волгоград1:114
24.09.2017Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж0:090
16.09.2017Луч-Энергия ВладивостокЗенит-2 Санкт-Петербург1:181
06.09.2017Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток2:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
02.09.2017Спартак-2 МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:370 Забитый мяч, 48 минута
27.08.2017Луч-Энергия ВладивостокТамбов Тамбов0:086
19.08.2017Газовик ОренбургЛуч-Энергия Владивосток2:090
14.08.2017Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск0:257
09.08.2017Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток1:290