Полианчук Олег

Полианчук Олег Вадимович

родился: 29.06.1992

Олег Полианчук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
18.05.2015Коломна КоломнаЗнамя Труда Орехово-Зуево3:135
12.05.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак-2 Москва0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
06.05.2015Химки ХимкиЗнамя Труда Орехово-Зуево5:146
30.04.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоСтрогино Москва1:246
24.04.2015Днепр СмоленскЗнамя Труда Орехово-Зуево1:084
17.04.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
10.11.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоВолга Тверь1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
04.11.2014Солярис МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево4:290
29.10.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоТекстильщик Иваново0:190
17.10.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоДомодедово Москва2:337 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
05.10.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Владимир0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
29.09.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоКоломна Коломна0:210
23.09.2014Спартак-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:157
17.09.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоХимки Химки1:137
11.09.2014Строгино МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево3:046
28.08.2014Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево1:029
22.08.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоДолгопрудный Долгопрудный0:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
16.08.2014Волга ТверьЗнамя Труда Орехово-Зуево0:146
02.08.2014Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево6:046
25.07.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Кострома1:090
18.07.2014Домодедово МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево2:237
12.07.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн Московская область0:190