Карпухин Виктор

Карпухин Виктор Анатольевич

родился: 27.12.1989

Виктор Карпухин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
30.10.2010Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск0:190
24.10.2010Горняк УчалыНоста Новотроицк1:290 Забитый мяч, 89 минута
17.10.2010Носта НовотроицкТюмень Тюмень3:390 Забитый мяч, 41 минута
04.10.2010Носта НовотроицкРубин-2 Казань2:190
27.09.2010Академия ТольяттиНоста Новотроицк8:090
20.09.2010Носта НовотроицкУфа Уфа1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
04.05.2010Носта НовотроицкСокол Саратов0:290
25.04.2010Челябинск ЧелябинскНоста Новотроицк2:190 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута