Лоик Реми

Футболист Лоик Реми , Loïc Rémy - все матчи в турнире Лига чемпионов УЕФА 2011-2012Loïc Rémy

родился: 02.01.1987, Lyon - France

Лоик Реми. Все матчи в турнире Лига чемпионов УЕФА 2011-2012
03.04.2012Бавария МюнхенОлимпик Марсель2:063
28.03.2012Олимпик МарсельБавария Мюнхен0:290
13.03.2012Интер МиланОлимпик Марсель2:188
06.12.2011Боруссия ДортмундОлимпик Марсель2:373 Забитый мяч, 45 минута
23.11.2011Олимпик МарсельОлимпиакос Пирей0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
01.11.2011Арсенал ЛондонОлимпик Марсель0:069
19.10.2011Олимпик МарсельАрсенал Лондон0:169
28.09.2011Олимпик МарсельБоруссия Дортмунд3:071 Забитый мяч, 62 минута
13.09.2011Олимпиакос ПирейОлимпик Марсель0:168