Темников Иван

Темников Иван Викторович (Ivan Temnikov)

родился: 28.01.1989

Иван Темников. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
14.05.2017Динамо МоскваШинник Ярославль1:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
01.04.2017Динамо МоскваТамбов Тамбов3:058
26.03.2017Тосно ТосноДинамо Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.03.2017Спартак-2 МоскваДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
12.03.2017Луч-Энергия ВладивостокДинамо Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
26.11.2016Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Москва0:145
19.11.2016Динамо МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:073
09.11.2016Нефтехимик НижнекамскДинамо Москва0:168 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
05.11.2016Динамо МоскваЕнисей Красноярск2:290 Забитый мяч, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Забитый мяч, 44 минута
30.10.2016Шинник ЯрославльДинамо Москва2:390 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.08.2016Динамо МоскваСпартак-2 Москва2:185
17.08.2016Динамо МоскваЛуч-Энергия Владивосток3:232 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
13.08.2016Спартак НальчикДинамо Москва0:190
06.08.2016Динамо МоскваВолгарь-Газпром Астрахань5:021 Забитый мяч, 88 минута
31.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Москва1:164
27.07.2016Динамо МоскваБалтика Калининград2:190
23.07.2016Динамо МоскваНефтехимик Нижнекамск3:176
16.07.2016Енисей КрасноярскДинамо Москва0:046
11.07.2016Динамо МоскваТюмень Тюмень3:078 Забитый мяч, 24 минута