Фернандес Марио

Фернандес Марио Фигейра (Mario Fernandes)

родился: 19.09.1990

Марио Фернандес. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
21.04.2017Уфа УфаЦСКА Москва0:290
15.04.2017ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
09.04.2017Краснодар КраснодарЦСКА Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.04.2017ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
19.03.2017Терек ГрозныйЦСКА Москва0:190
11.03.2017ЦСКА МоскваТомь Томск4:090
04.03.2017ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:090
03.12.2016ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург4:067
30.11.2016ЦСКА МоскваГазовик Оренбург2:090
26.11.2016ЦСКА МоскваРубин Казань0:090
18.11.2016Арсенал ТулаЦСКА Москва0:190
06.11.2016ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:290