Сечин Сергей

Сечин Сергей Александрович

родился: 15.11.1985

Сергей Сечин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань3:290
31.05.2014Астрахань АстраханьАлания-Д Владикавказ2:190 Гол с пенальти, 71 минута
25.05.2014Торпедо АрмавирАстрахань Астрахань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
15.04.2014Астрахань АстраханьТерек-2 Грозный2:090
12.11.2013Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс1:090 Гол с пенальти, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
01.11.2013Астрахань АстраханьСКА Ростов-на-Дону1:190 Забитый мяч, 12 минута
26.10.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАстрахань Астрахань2:090
15.10.2013Астрахань АстраханьВитязь Крымск3:190 Забитый мяч, 66 минута
10.10.2013Алания-Д ВладикавказАстрахань Астрахань1:190
05.10.2013Астрахань АстраханьТорпедо Армавир1:190 Гол с пенальти, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
29.09.2013Дружба МайкопАстрахань Астрахань2:145
24.09.2013Астрахань АстраханьОлимпия Волгоград0:190
19.09.2013Таганрог ТаганрогАстрахань Астрахань1:290
09.09.2013Черноморец НовороссийскАстрахань Астрахань1:090
04.09.2013Астрахань АстраханьКраснодар-2 Краснодар3:190 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
28.08.2013Терек-2 ГрозныйАстрахань Астрахань0:090 Незабитый пенальти, 65 минута
17.08.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессАстрахань Астрахань1:190
09.08.2013Астрахань АстраханьМИТОС Новочеркасск2:190
04.08.2013СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань1:034
22.07.2013Астрахань АстраханьЭнергия Волжский0:190 Незабитый пенальти, 19 минута
17.07.2013Витязь КрымскАстрахань Астрахань3:190
12.07.2013Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск1:090 Гол с пенальти, 84 минута