Скачков Евгений

Скачков Евгений Михайлович

родился: 23.12.1978

Евгений Скачков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
10.10.2006Спартак-УГП АнапаТаганрог Таганрог6:146
21.09.2006Текстильщик КамышинСпартак-УГП Анапа1:390 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута Удаление после двух предупреждений, 48 минута
08.09.2006Алания ВладикавказСпартак-УГП Анапа2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
27.08.2006Спартак-УГП АнапаСочи-04 Сочи7:145 Забитый мяч, 89 минута
21.08.2006Дагдизель КаспийскСпартак-УГП Анапа1:146
15.08.2006Спартак-УГП АнапаСудостроитель Астрахань4:154
08.08.2006Динамо СтавропольСпартак-УГП Анапа1:245 Забитый мяч, 75 минута
02.08.2006Спартак-УГП АнапаЧерноморец Новороссийск1:245
27.06.2006Спартак-УГП АнапаДружба Майкоп4:253 Забитый мяч, 73 минута
17.06.2006Краснодар-2000 КраснодарСпартак-УГП Анапа0:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
14.06.2006Спартак-УГП АнапаТекстильщик Камышин5:146
08.06.2006Ротор ВолгоградСпартак-УГП Анапа2:190
01.06.2006Спартак-УГП АнапаАлания Владикавказ0:070
20.05.2006Сочи-04 СочиСпартак-УГП Анапа2:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
14.05.2006Спартак-УГП АнапаДагдизель Каспийск6:145
06.05.2006Судостроитель АстраханьСпартак-УГП Анапа0:234
30.04.2006Спартак-УГП АнапаДинамо Ставрополь2:037