Тарба Денис

Тарба Денис Родикович

родился: 25.10.1979

Денис Тарба. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Краснознаменск КраснознаменскМосэнерго Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
26.09.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекКраснознаменск Краснознаменск2:074
20.09.2002Краснознаменск КраснознаменскАвтомобилист Ногинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
17.09.2002Краснознаменск КраснознаменскТорпедо Владимир3:290
10.09.2002Уралан-Плюс МоскваКраснознаменск Краснознаменск2:190
07.09.2002БСК СпировоКраснознаменск Краснознаменск3:145
01.09.2002Краснознаменск КраснознаменскШексна Череповец4:245
23.08.2002Спартак КостромаКраснознаменск Краснознаменск0:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
20.08.2002Спартак-Телеком ШуяКраснознаменск Краснознаменск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
13.08.2002Краснознаменск КраснознаменскЗенит-2 Санкт-Петербург2:145
02.08.2002Уралан-Плюс МоскваПсков-2000 Псков2:10
21.07.2002Торпедо ВладимирУралан-Плюс Москва1:190
18.07.2002Автомобилист НогинскУралан-Плюс Москва2:242
11.07.2002БСК СпировоУралан-Плюс Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
15.06.2002Уралан-Плюс МоскваСветогорец Светогорск2:241
12.06.2002Уралан-Плюс МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:025
05.06.2002Краснознаменск КраснознаменскУралан-Плюс Москва0:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
26.05.2002Уралан-Плюс МоскваБалтика Калининград2:471
16.05.2002Спартак ЩелковоУралан-Плюс Москва1:424
23.04.2002Псков-2000 ПсковУралан-Плюс Москва1:046