Каратляшев Жумалдин

Каратляшев Жумалдин Мухамедович

родился: 11.01.1982

Жумалдин Каратляшев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
05.06.2013Звезда РязаньПодолье Подольский район1:290 Гол с пенальти, 36 минута
31.05.2013Локомотив ЛискиЗвезда Рязань2:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
11.10.2012Зенит ПензаЗвезда Рязань1:345
06.10.2012Звезда РязаньЛокомотив Лиски5:090 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 63 минута
30.09.2012Губкин ГубкинЗвезда Рязань0:165
14.09.2012Звезда РязаньФакел Воронеж2:317
03.09.2012Звезда РязаньВитязь Подольск0:121
27.08.2012Спартак ТамбовЗвезда Рязань1:528 Забитый мяч, 79 минута Забитый мяч, 89 минута
14.08.2012Русичи ОрелЗвезда Рязань1:157
09.08.2012Звезда РязаньМеталлург-Оскол Старый Оскол5:065 Забитый мяч, 53 минута
31.07.2012Металлург ЛипецкЗвезда Рязань3:246
26.07.2012Калуга КалугаЗвезда Рязань3:277
21.07.2012Звезда РязаньЗенит Пенза1:063 Забитый мяч, 50 минута
16.07.2012Подолье Подольский районЗвезда Рязань0:018