Прыгунов Павел

Прыгунов Павел Владимирович

родился: 01.10.1976

Павел Прыгунов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
23.10.2005Динамо КировЭнергетик Урень0:145
11.10.2005Лада-СОК ДимитровградЭнергетик Урень1:143
04.10.2005Энергетик УреньНефтехимик Нижнекамск1:090
01.10.2005Энергетик УреньГазовик-Газпром Ижевск1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
25.09.2005Сатурн Набережные ЧелныЭнергетик Урень2:290
22.09.2005Алнас АльметьевскЭнергетик Урень1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
15.09.2005Энергетик УреньРубин-2 Казань0:046
05.09.2005Энергетик УреньМеталлург-Метизник Магнитогорск0:090
02.09.2005Энергетик УреньЗенит Челябинск2:190
27.08.2005Содовик СтерлитамакЭнергетик Урень1:090
24.08.2005Нефтяник УфаЭнергетик Урень2:190
17.08.2005Энергетик УреньНоста Новотроицк2:287
14.08.2005Энергетик УреньГазовик Оренбург3:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.08.2005Уралец Нижний ТагилЭнергетик Урень3:190
05.08.2005Тобол КурганЭнергетик Урень1:090
22.07.2005Энергетик УреньЛада Тольятти1:230
19.07.2005Энергетик УреньЛада-СОК Димитровград2:059