Ризван Уциев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2011-2012
17.03.2012Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону1:090
10.03.2012Краснодар КраснодарТерек Грозный1:390
03.03.2012Терек ГрозныйТомь Томск1:090
20.08.2011Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону1:171
13.08.2011Динамо МоскваТерек Грозный6:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
07.08.2011Терек ГрозныйСпартак Москва2:490
30.07.2011Томь ТомскТерек Грозный0:190
22.07.2011Терек ГрозныйРубин Казань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
22.06.2011Краснодар КраснодарТерек Грозный0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.06.2011Терек ГрозныйКрылья Советов Самара2:090
14.06.2011Амкар ПермьТерек Грозный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
10.06.2011Терек ГрозныйЦСКА Москва2:490
27.05.2011Спартак НальчикТерек Грозный2:290
20.05.2011Терек ГрозныйАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.05.2011Локомотив МоскваТерек Грозный4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
07.05.2011Кубань КраснодарТерек Грозный2:19
20.03.2011Рубин КазаньТерек Грозный2:090
13.03.2011Терек ГрозныйЗенит Санкт-Петербург0:190