15.05.2014Томь ТомскРостов Ростов-на-Дону3:290
04.04.2014Кубань КраснодарТомь Томск2:011
17.03.2014Томь ТомскКраснодар Краснодар1:114
23.11.2013Томь ТомскРубин Казань0:163 Удаление (красная карточка), 63 минута
09.11.2013Томь ТомскЛокомотив Москва2:089
02.11.2013Динамо МоскваТомь Томск1:090
26.10.2013Томь ТомскТерек Грозный0:090
19.10.2013Краснодар КраснодарТомь Томск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
06.10.2013Томь ТомскЗенит Санкт-Петербург0:390
30.09.2013Локомотив МоскваТомь Томск0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.09.2013Томь ТомскВолга Нижний Новгород1:080 Забитый мяч, 56 минута
22.09.2013Рубин КазаньТомь Томск1:290
15.09.2013Томь ТомскАнжи Махачкала2:288
01.09.2013Спартак МоскваТомь Томск2:190
24.08.2013Томь ТомскЦСКА Москва1:227
18.08.2013Крылья Советов СамараТомь Томск1:090
03.08.2013Томь ТомскУрал Екатеринбург1:290
27.07.2013Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск3:018