Руденко Максим

Руденко Максим Анатольевич

родился: 07.01.1980

Максим Руденко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
14.10.2005Рубин-2 КазаньГазовик Оренбург4:211
04.10.2005Газовик ОренбургУралец Нижний Тагил0:190
01.10.2005Газовик ОренбургТобол Курган1:190
25.09.2005Динамо КировГазовик Оренбург1:19
22.09.2005Локомотив-НН Нижний НовгородГазовик Оренбург0:029
15.09.2005Газовик ОренбургЛада Тольятти1:118
05.09.2005Нефтехимик НижнекамскГазовик Оренбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
02.09.2005Газовик-Газпром ИжевскГазовик Оренбург2:090
27.08.2005Газовик ОренбургСатурн Набережные Челны3:190
24.08.2005Газовик ОренбургАлнас Альметьевск0:090
17.08.2005Волга Нижний НовгородГазовик Оренбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
14.08.2005Энергетик УреньГазовик Оренбург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
08.08.2005Газовик ОренбургМеталлург-Метизник Магнитогорск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
05.08.2005Газовик ОренбургЗенит Челябинск1:15
12.07.2005Уралец Нижний ТагилГазовик Оренбург2:290
09.07.2005Тобол КурганГазовик Оренбург1:229