Александр Иванов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Локомотив Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:021
04.11.1999Локомотив Санкт-ПетербургТомь Томск3:145
30.10.1999Локомотив ЧитаЛокомотив Санкт-Петербург2:190
17.10.1999Локомотив Санкт-ПетербургБалтика Калининград1:118 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.10.1999Локомотив Санкт-ПетербургМеталлург Липецк1:080
04.10.1999Локомотив Санкт-ПетербургФакел Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
30.09.1999Сокол СаратовЛокомотив Санкт-Петербург2:060
27.09.1999Лада-Симбирск ТольяттиЛокомотив Санкт-Петербург0:290
20.09.1999Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва0:390
17.09.1999Локомотив Санкт-ПетербургКристалл Смоленск0:190
07.09.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородЛокомотив Санкт-Петербург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
31.08.1999Локомотив Санкт-ПетербургГазовик-Газпром Ижевск1:090
28.08.1999Локомотив Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.05.1999Локомотив Санкт-ПетербургРубин Казань0:077
21.05.1999Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:119 Забитый мяч, 88 минута
14.05.1999Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Санкт-Петербург1:090
11.05.1999Амкар ПермьЛокомотив Санкт-Петербург2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.05.1999Локомотив Санкт-ПетербургСпартак Нальчик1:015
01.05.1999Локомотив Санкт-ПетербургДинамо Ставрополь4:130
24.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Санкт-Петербург1:225
21.04.1999Арсенал ТулаЛокомотив Санкт-Петербург4:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
01.04.1999Томь ТомскЛокомотив Санкт-Петербург0:037