Строганов Михаил

Строганов Михаил Александрович

родился: 04.12.1968

Михаил Строганов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
05.11.1997Дружба МайкопЛада Тольятти1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
29.10.1997Лада ТольяттиСатурн Московская область4:230
19.10.1997Нефтехимик НижнекамскЛада Тольятти4:190
09.10.1997Лада ТольяттиЛуч-Энергия Владивосток5:015
06.10.1997Лада ТольяттиЛокомотив Чита2:045
19.09.1997Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти1:146
16.09.1997Уралмаш ЕкатеринбургЛада Тольятти2:355 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
09.09.1997Лада ТольяттиЗаря Ленинск-Кузнецкий2:190
30.08.1997Уралан ЭлистаЛада Тольятти1:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
27.08.1997Анжи МахачкалаЛада Тольятти0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута