22.08.1994Асмарал МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:215
18.08.1994Асмарал МоскваУралан Элиста2:13
10.08.1994Черноморец НовороссийскАсмарал Москва1:31
13.07.1994Асмарал МоскваОкеан Находка0:019
10.07.1994Асмарал МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:136
20.06.1994Асмарал МоскваШинник Ярославль0:177
14.06.1994Звезда ИркутскАсмарал Москва0:084
11.06.1994Локомотив ЧитаАсмарал Москва4:090
05.06.1994Асмарал МоскваТорпедо Владимир2:190
26.05.1994Смена-Сатурн Санкт-ПетербургАсмарал Москва0:05
16.05.1994Иртыш ОмскАсмарал Москва1:021
13.05.1994Заря Ленинск-КузнецкийАсмарал Москва0:215 Забитый мяч, 90 минута
03.05.1994Асмарал МоскваНефтехимик Нижнекамск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
23.04.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАсмарал Москва1:09
16.04.1994Асмарал МоскваЧерноморец Новороссийск0:219
12.04.1994Асмарал МоскваДружба Майкоп4:022
06.04.1994Балтика КалининградАсмарал Москва5:050
03.04.1994Зенит Санкт-ПетербургАсмарал Москва1:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута