23.10.1993Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара1:046
29.09.1993Луч-Энергия ВладивостокАсмарал Москва3:228 Забитый мяч, 65 минута
26.09.1993Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив-НН Нижний Новгород1:057
16.09.1993КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток2:156
12.09.1993Уралмаш ЕкатеринбургЛуч-Энергия Владивосток3:190
01.09.1993Луч-Энергия ВладивостокАлания Владикавказ3:175
28.08.1993Луч-Энергия ВладивостокЖемчужина Сочи2:290 Забитый мяч, 11 минута
11.08.1993Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛуч-Энергия Владивосток2:115
07.08.1993Динамо СтавропольЛуч-Энергия Владивосток3:010
22.07.1993Луч-Энергия ВладивостокЦСКА Москва2:190
19.07.1993Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Москва1:160
13.07.1993Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка1:090
29.06.1993Крылья Советов СамараЛуч-Энергия Владивосток2:237 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
26.06.1993Торпедо МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:069
21.06.1993Луч-Энергия ВладивостокДинамо Москва0:172
16.06.1993Луч-Энергия ВладивостокСпартак Москва0:361
10.06.1993Локомотив-НН Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:172 Забитый мяч, 22 минута
06.06.1993Асмарал МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:090
16.05.1993Луч-Энергия ВладивостокУралмаш Екатеринбург2:190
06.05.1993Жемчужина СочиЛуч-Энергия Владивосток0:03
02.05.1993Алания ВладикавказЛуч-Энергия Владивосток2:012