Евгений Титов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
06.11.1994Черноморец НовороссийскНефтехимик Нижнекамск2:119
03.11.1994Черноморец НовороссийскЗвезда Пермь4:117
29.10.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск3:111
20.10.1994Черноморец НовороссийскДружба Майкоп0:138
11.10.1994Черноморец НовороссийскЗенит Санкт-Петербург6:024 Забитый мяч, 70 минута
12.09.1994Техинвест-М КраснознаменскЧерноморец Новороссийск1:275 Забитый мяч, 17 минута
10.08.1994Черноморец НовороссийскАсмарал Москва1:390
04.08.1994Заря Ленинск-КузнецкийЧерноморец Новороссийск0:190 Забитый мяч, 10 минута
01.08.1994Иртыш ОмскЧерноморец Новороссийск0:490