родился: 21.08.1969

Сергей Газданов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
28.10.1995Уралан ЭлистаТорпедо Арзамас1:245
19.10.1995Заря Ленинск-КузнецкийУралан Элиста4:290
16.10.1995Чкаловец НовосибирскУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
30.08.1995Дружба МайкопУралан Элиста0:190
10.08.1995Торпедо ВолжскийУралан Элиста4:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
04.08.1995Уралан ЭлистаЗвезда Иркутск1:090
01.08.1995Уралан ЭлистаЛокомотив Чита4:290
26.07.1995Шинник ЯрославльУралан Элиста2:090
23.07.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургУралан Элиста4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.07.1995Нефтехимик НижнекамскУралан Элиста2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
07.07.1995Торпедо АрзамасУралан Элиста1:090
29.06.1995Уралан ЭлистаЗаря Ленинск-Кузнецкий0:190
20.06.1995Океан НаходкаУралан Элиста0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
17.06.1995Луч-Энергия ВладивостокУралан Элиста2:190
07.06.1995Уралан ЭлистаДинамо Ставрополь1:068
31.05.1995Уралан ЭлистаЗенит Санкт-Петербург1:545
19.05.1995Факел ВоронежУралан Элиста2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
11.05.1995Уралан ЭлистаДружба Майкоп1:090
08.05.1995Уралан ЭлистаКолос Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
02.05.1995Иртыш ОмскУралан Элиста1:190
29.04.1995Асмарал МоскваУралан Элиста1:190
22.04.1995Уралан ЭлистаТорпедо Волжский2:090
19.04.1995Уралан ЭлистаСокол Саратов2:290
13.04.1995Локомотив ЧитаУралан Элиста2:190
10.04.1995Звезда ИркутскУралан Элиста1:390
04.04.1995Уралан ЭлистаСатурн-1991 Санкт-Петербург2:190
01.04.1995Уралан ЭлистаШинник Ярославль3:090