Газданов Сергей Иналович

родился: 21.08.1969

Сергей Газданов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1992
08.11.1992Спартак МоскваАлания Владикавказ5:09
17.10.1992Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:312 Забитый мяч, 84 минута
04.10.1992Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону1:045
26.09.1992Асмарал МоскваАлания Владикавказ3:390
09.08.1992ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:445 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
05.08.1992Алания ВладикавказОкеан Находка3:118
02.08.1992Алания ВладикавказДинамо-Газовик Тюмень4:122
30.07.1992Алания ВладикавказУралмаш Екатеринбург2:016
19.07.1992Текстильщик КамышинАлания Владикавказ3:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
09.07.1992Алания ВладикавказДинамо Ставрополь2:190
14.05.1992Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
25.04.1992Динамо СтавропольАлания Владикавказ0:245
13.04.1992Локомотив МоскваАлания Владикавказ0:365
10.04.1992Океан НаходкаАлания Владикавказ2:124
01.04.1992Алания ВладикавказДинамо Москва0:045
29.03.1992Алания ВладикавказЦСКА Москва2:045