Сергей Газданов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
06.11.1994Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород2:133
30.10.1994Динамо-Газовик ТюменьАлания Владикавказ0:090
24.10.1994Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны4:17
02.10.1994ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:045
24.09.1994Алания ВладикавказТорпедо Москва0:016
19.09.1994Ротор ВолгоградАлания Владикавказ1:114
30.08.1994Спартак МоскваАлания Владикавказ2:145
26.08.1994Динамо МоскваАлания Владикавказ1:131
03.08.1994Алания ВладикавказТекстильщик Камышин2:190
18.05.1994Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
14.05.1994Алания ВладикавказДинамо Москва1:190
10.05.1994Текстильщик КамышинАлания Владикавказ2:090
02.05.1994Алания ВладикавказДинамо Ставрополь1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
23.04.1994Алания ВладикавказЖемчужина Сочи0:090
17.04.1994Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:210
09.04.1994Алания ВладикавказЦСКА Москва2:130
29.03.1994Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:072
15.03.1994Алания ВладикавказДинамо-Газовик Тюмень2:15