Дмитрий Шуков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
23.10.1994ЦСКА МоскваУралмаш Екатеринбург2:163
16.10.1994КАМАЗ Набережные ЧелныЦСКА Москва1:190
02.10.1994ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:071
23.09.1994Ротор ВолгоградЦСКА Москва2:190
18.09.1994ЦСКА МоскваТорпедо Москва0:046
28.07.1994Текстильщик КамышинЦСКА Москва2:146
26.05.1994ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара1:130
10.05.1994Динамо СтавропольЦСКА Москва0:011
28.04.1994Жемчужина СочиЦСКА Москва2:037
20.04.1994ЦСКА МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород1:157
17.04.1994ЦСКА МоскваРотор Волгоград0:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.04.1994Алания ВладикавказЦСКА Москва2:176
26.03.1994Уралмаш ЕкатеринбургЦСКА Москва2:028