Евгений Княжев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Сокол СаратовДинамо-Газовик Тюмень0:290 Забитый мяч, 4 минута
30.10.1996Факел ВоронежДинамо-Газовик Тюмень1:112
25.10.1996Динамо-Газовик ТюменьКубань Краснодар6:245
22.10.1996Динамо-Газовик ТюменьДружба Майкоп4:190
15.10.1996Сатурн Московская областьДинамо-Газовик Тюмень0:145
12.10.1996Торпедо АрзамасДинамо-Газовик Тюмень0:21
28.08.1996Динамо-Газовик ТюменьЗвезда Иркутск2:013
16.07.1996Динамо-Газовик ТюменьСокол Саратов1:027
07.07.1996Дружба МайкопДинамо-Газовик Тюмень1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
04.07.1996Кубань КраснодарДинамо-Газовик Тюмень2:290 Забитый мяч, 15 минута
26.06.1996Динамо-Газовик ТюменьСатурн Московская область3:090
23.06.1996Динамо-Газовик ТюменьТорпедо Арзамас2:090
17.06.1996Спартак НальчикДинамо-Газовик Тюмень4:190
14.06.1996Динамо СтавропольДинамо-Газовик Тюмень2:278
05.06.1996Динамо-Газовик ТюменьЛокомотив Санкт-Петербург1:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
25.05.1996Нефтехимик НижнекамскДинамо-Газовик Тюмень0:111
19.05.1996Динамо-Газовик ТюменьОкеан Находка1:046
16.05.1996Динамо-Газовик ТюменьЛуч-Энергия Владивосток3:07 Забитый мяч, 87 минута
09.05.1996Звезда ИркутскДинамо-Газовик Тюмень0:27
28.04.1996Динамо-Газовик ТюменьЗаря Ленинск-Кузнецкий4:010
19.04.1996Чкаловец НовосибирскДинамо-Газовик Тюмень1:115