Попов Михаил

Попов Михаил Юрьевич

родился: 25.09.1985

Михаил Попов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
22.04.2013Шинник ЯрославльУфа Уфа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
15.04.2013Уфа УфаНефтехимик Нижнекамск2:090
25.03.2013Уфа УфаБалтика Калининград0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
21.09.2012Уфа УфаШинник Ярославль2:190
17.09.2012Нефтехимик НижнекамскУфа Уфа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.09.2012Петротрест Санкт-ПетербургУфа Уфа2:190 Забитый мяч, 90 минута
27.08.2012Балтика КалининградУфа Уфа1:190
22.08.2012Уфа УфаХимки Химки3:290
17.08.2012Сибирь НовосибирскУфа Уфа0:190
13.08.2012Уфа УфаТомь Томск0:290
07.08.2012Ротор ВолгоградУфа Уфа0:190 Забитый мяч, 60 минута
30.07.2012Уфа УфаСалют Белгород1:190
24.07.2012Волгарь-Газпром АстраханьУфа Уфа0:190